KARL-PIERRE DAUBIGNY (1846-1886)

Lot 34
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 38 640EUR
Chemin creux à Auvers, 1865 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Karl Daubigny 1865 111 x 165 cm Provenance: - Collection particulière Expositions: - 1865, Paris, Palais des Champs-Elysées, Salon de 1865, n° 572 - 2007, 29 Avril-16 Sept, Jules Dupré et autres peintres paysagistes, Musée d'Art et d'Histoire Louis Senlecq, L'Isle Adam p. 194, repr
Mes ordres d'achat