ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE PIAT JOSEPH SAUVAGE

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 896EUR
* Charité romaine
Vénus et les Amours
Paire de toiles en grisaille
90 x 121 cm
Restaurations la paire
Mes ordres d'achat