École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 728EUR
* Portrait d'un chasseur
Toile
128 x 96 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat