ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 061EUR
Saint Jérôme
Panneau
62,5 x 50 cm
Restaurations
Sans cadre
Mes ordres d'achat