JULES ELIE DELAUNAY (NANTES 1828 - PARIS 1891)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
* Etude de drapé
Pierre noire et rehauts de blanc, mise au carreau, sur papier calque
23,5 x 24,5 cm
Monogrammé en bas à droite ED Insolé
Mes ordres d'achat