CYRANO DE BERGERAC (Savinien).

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
L'Autre monde. Paris, Imprimé pour la Société du Livre d'art, 1935. In-4, broché, couverture, étui. 26 lithographies originales en couleurs d'André Girard. Tirage à 115 exemplaires sur vélin d'Arches, plus 7 exemplaires de collaborateurs, celui-ci nominatif pour un membre de la Société.
Mes ordres d'achat