Encoignure En placage de bois noirci, marqueterie... - Lot 293 - Giquello

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Encoignure En placage de bois noirci, marqueterie d écaille et cuivre, ouvrant à une porte Dans le goût de Boulle Accidents
Mes ordres d'achat