Romain de Tirtoff dit Erté Paire de bougeoirs... - Lot 242 - Giquello

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Romain de Tirtoff dit Erté Paire de bougeoirs en bronze doré, signés et numérotés 135/250, datés 85
Mes ordres d'achat