CHINE - Vase balustre à décor polychrome... - Lot 217 - Giquello

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Vase balustre à décor polychrome des émaux de la famille verte de faisan et rochers fleuris XIXème siècle Monté en lampe
Mes ordres d'achat