Romain de Tirtoff dit Erté Femme au lévrier... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Romain de Tirtoff dit Erté Femme au lévrier Bronze signé sur la terrasse Marqué AP, RKP INT.CORP et daté 1980
Mes ordres d'achat