Romain de Tirtoff dit Erté Couple de danseurs... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Romain de Tirtoff dit Erté Couple de danseurs Bronze signé, sur la terrasse Marqué A.P, Fine Art acquisitions, daté 1984
Mes ordres d'achat