Romain de Tirtoff dit Erté Femme au chignon... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Romain de Tirtoff dit Erté Femme au chignon Bronze signé Marqué A.P, RKP, INT.CORP et daté 1980
Mes ordres d'achat