Ensemble de deux tasses et leurs soucoupes... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de deux tasses et leurs soucoupes En porcelaine, l une à décor de bouquets fleuris et filets dorés, dans le goût de Sèvres ; l autre à décor de bandeaux polychromes, filets dorée et frises de pampres, dans le goût de Paris XIXème siècle
Mes ordres d'achat