Rouen (genre de) Encrier formé d’un porte... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Rouen (genre de) Encrier formé d’un porte huilier à décor en camaïeu bleu de lambrequins. Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat