Lot 133
800 - 1 000 €

ANTOINE-LOUIS BARYE (1796 - 1875) Paire de chandeliers à décor néo-gothique Bronze à patine brune Signé BARYE sur chaque base H. 18, 5 cm
Mes ordres d'achat