Lot comprenant: Un étui en métal argenté... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant: Un étui en métal argenté à décor de rinceaux et pampres, un medaillon figurant un cavalier sur la face et une couronne comtale au revers Trois éléments en os sculpté dont une petite boïte circulaire et deux objets Travail de Ponton Un peti
Mes ordres d'achat