Lot 123
40 - 60 €

Ensemble de trois boîtes à chapelet en ivoire de forme circulaire, un carnet de bal en ivoire à décor japonisant d oiseaux et branches, un sceau à cacheter à manche en ivoire XIXème siècle
Mes ordres d'achat