Petit porte-monnaie en écaille A décor incrusté... - Lot 116 - Giquello

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit porte-monnaie en écaille A décor incrusté de fleurs de lys en laiton, ouvrant par un bouton pressoir, intéruer de soie beige Epoque Restauration, XIXème siècle L. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat