C. MEYER Canal à Venise Signé, daté 1910... - Lot 91 - Giquello

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
C. MEYER Canal à Venise Signé, daté 1910 et situé en bas à gauche 23,7 x 15,6 cm Cadre
Mes ordres d'achat