Ensemble de trois tableaux: - Ecole Française,... - Lot 88 - Giquello

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois tableaux: - Ecole Française, Vue de Capri, huile sur toile 40 x 50 cm - R.U. Rinadi, Port de pêche, huile sur isorel, 19 x 27 cm - E. Jonas, Marins, aquarelle sur papier, 32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat