Lot 88
100 - 150 €

Ensemble de trois tableaux:
- Ecole Française, Vue de Capri, huile sur toile 40 x 50 cm
- R.U. Rinadi, Port de pêche, huile sur isorel, 19 x 27 cm
- E. Jonas, Marins, aquarelle sur papier, 32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat