CHARLES DE STEUBEN (BAUERBACH 1788 - PARIS... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARLES DE STEUBEN (BAUERBACH 1788 - PARIS 1856) Cosaque au coin du feu, Le Bivouac Crayon et lavis de bistre et de gris 14,7 x 16,8 cm Signé en bas Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat