Lot 41
100 - 150 €

JULES ADLER (LUXEUIL 1865 - NOGENT SUR MARNE 1952)
Femme au cabas
Fusain
32 x 24 cm
Signé et daté 1914 Dédicacé à Roger Godchaux
Epidermures
Mes ordres d'achat