Lot 21
80 - 100 €

FELIX BRACQUEMOND (1833 - 1914)
Le Haut d un battant de porte. 1852.
Eau-forte.
395 x 300 mm.
Beraldi 110?; I. F. F. 27. Belle épreuve sur vergé. Rousseurs claires. Petites marges du cuivre
Mes ordres d'achat