DRANER (Jules Renard, dit)

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 752EUR
DRANER (Jules Renard, dit)
Méli-mélo. S.d. In-4 oblong, demi-toile bleu gris avec coins, titre peint sur le premier plat (Reliure vers 1920). Album de 25 DESSINS ORIGINAUX À LA PLUME ET À L'AQUARELLE, contrecollés et montés sur onglets. Envoi signé de Draner, daté 1917.
Mes ordres d'achat