ROBIDA (Albert)

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 152EUR
ROBIDA (Albert)
Aquarelle originale, signée en bas à droite et accompagnée d'un envoi à Paul Dumont. Environ 310 x 235 mm (à vue). Encadrée. BELLE ET GRANDE AQUARELLE ORIGINALE D'INSPIRATION FANTASTIQUE, représentant l'intérieur d'une église envahie au cours d'une cérémonie par des monstres, des créatures mystérieuses et démoniaques sous les ordres d'un Belzébuth géant armé d'un trident.
Mes ordres d'achat