MUNCHHAUSEN

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
MUNCHHAUSEN
— Histoire et aventures du baron de Munchhausen. Préface de Louis Tarsot. Paris, Henri Laurens, s.d. In-4, bradel demi-percaline rouge, grande plaque polychrome et titre doré sur le premier plat, dos lisse portant le titre en long (Reliure de l'éditeur). Nombreuses illustrations d'Albert Robida. Bel état.
Mes ordres d'achat