PICASSO Pablo.

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
PICASSO Pablo.
EX-LIBRIS MAX PELLEQUER. EAU-FORTE EN NOIR SUR VERGÉ. 14 x 9 cm, sous encadrement. Eau-forte en noir sur vergé signée et dédicacée dans la planche “Pour mon ami Max Pellequer”. Tirage à part réalisé pour le collectionneur Max Pellequer Atelier Lacourière & Frélaut Imprimeur, Paris 1930 (Bloch, 131)
Mes ordres d'achat