PÉRET Benjamin.

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
PÉRET Benjamin.
DE DERRIÈRE LES FAGOTS. Paris, Editions Surréalistes, 1934. In-8 broché. Edition originale. Un des 500 exemplaires numérotés sur vélin bouffant. BEL EXEMPLAIRE NON COUPÉ.
Mes ordres d'achat