MORO Cesar.

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
MORO Cesar.
TRAFALGAR SQUARE. Lima, Editions Tigrondine, 1954. In-12, broché. Edition originale limitée à 210 exemplaires numérotés illustrés en frontispice d'un dessin reproduit de Remedios Varo. COYNÉ André. L'ABSENCE À HABITER. Lima, Editions Tigrondine, 1954. In-12, broché. Edition originale limitée à 350 exemplaires numérotés illustrés d'un frontispice de Cesar Moro.
Mes ordres d'achat