MIRÓ Joan. CAZELLES René.

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 880EUR
MIRÓ Joan. CAZELLES René.
LA RAME ET LA ROUE. Paris, Jean Hugues, 1962. In-12, broché. Edition originale. UN DES 75 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES ORNÉS EN FRONTISPICE D'UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE EN COULEURS NUMÉROTÉE ET SIGNÉE PAR MIRÓ.
Mes ordres d'achat