MICHAUX Henri.

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
MICHAUX Henri.
L'INFINI TURBULENT. Paris, Editions du Mercure de France, 1957. In-4 broché. Edition originale. UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL JOHANNOT. (dernière page de garde décolorée).
Mes ordres d'achat