MICHAUX Henri.

Lot 229
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 508EUR
MICHAUX Henri.
AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 28 x 37 cm. 1960-62. Sous encadrement. Belle aquarelle sur papier d'Arches monogrammé au recto par Henri Michaux. Provenance: Suzanne Tézenas qui fut l'amie d'Henri Michaux. Galerie Baudoin-Lebon Etiquette au verso de l'encadrement
Mes ordres d'achat