MICHAUX Henri.

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
MICHAUX Henri.
ENTRE CENTRE ET ABSENCE AVEC SEPT DESSINS ET UN FRONTISPICE DE L'AUTEUR. Paris, Matarasso, 1936. In-8, broché, couverture illustrée. Edition originale limitée à 325 exemplaires numérotés. Illustrés par Henri Michaux. RARE.
Mes ordres d'achat