MAIAKOVSKY Vladimir.

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
MAIAKOVSKY Vladimir.
C'EST DE NOUS QUE PARLAIT LA TERRE, avec un dessin de S.M. Dil. Paris, GLM, 1935. In-4, en feuilles. Edition originale publiée dans la collection Repères. Tirage unique à 70 exemplaires sur Normandy vellum numérotés et signés par l'éditeur Guy Lévis- Mano.
Mes ordres d'achat