DUBUFFET Jean.

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DUBUFFET Jean.
DESSIN ORIGINAL AU FEUTRE SUR PAPIER SIGNÉ. 21 x 15,5 cm, sous encadrement. Dessin original en couleur au feutre fixé sur panneau de bois, daté 83 et monogrammé au recto par Jean Dubuffet.
Mes ordres d'achat