DUBUFFET Jean.

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 629EUR
DUBUFFET Jean.
LA BOTTE À NIQUE. Genève, Editions Albert Skira, 1973. In-4 carré, couverture illustrée, chemise demi-vélin blanc titrée dans un compartiment cartonné, l'ensemble sous emboîtage cartonné, titré et illustré par Jean Dubuffet. Edition originale. UN DES 165 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SIGNÉS PAR JEAN DUBUFFET ET ACCOMPAGNÉS D'UNE SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SUR CARTON SOUS EMBOÎTAGE. TRÈS BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat