DUBUFFET Jean.

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
DUBUFFET Jean.
LA FLEUR DE BARBE. PARIS, S. E., 1960. In-folio en feuilles sous emboîtage de l'édition. Edition originale tirée à 500 exemplaires numérotés. Le frontispice et les quatre barbes faits par l'auteur à l'encre de chine ont été reproduits par phototypie.
Mes ordres d'achat