DESNOS Robert.

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 877EUR
DESNOS Robert.
LA LIBERTÉ OU L'AMOUR! Paris, Editions du Sagittaire. 1927. In-12, broché. Edition originale numérotée sur vélin. EXEMPLAIRE BIEN COMPLET DES RARES FEUILLETS ÉROTIQUES CENSURÉS sous chemise séparée.
Mes ordres d'achat