DALI Salvador.

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
DALI Salvador.
MARYLIN. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. [1967]. Dimensions de la cuvette: 37 x 28 cm Gravure originale en couleurs sur Arches tirée à 250 exemplaires, signée par Salvador Dali. Timbre sec et signature autographe de Dali au recto. (légère mouillure dans la marge inférieure) NON ENCADREE
Mes ordres d'achat