COCTEAU Jean.

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 880EUR
COCTEAU Jean.
L'ODE À PICASSO. Paris, À la Belle édition, 1919. In-8, broché. Edition originale publiée par François Bernouard, limitée à 339 exemplaires numérotés. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE COCTEAU: à Pierre * son ami de toujours * Jean RATURES ET CORRECTIONS AUTOGRAPHES DE JEAN COCTEAU SUR LA PAGE DE TITRE.
Mes ordres d'achat