COCTEAU Jean.

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
COCTEAU Jean.
LE CAP DE BONNE ESPÉRANCE. Paris, Editions de la Sirène, 1919. Petit in-12 carré, broché. Edition originale limitée à 510 exemplaires numérotés sur papier bouffant. TRÈS BEL EXEMPLAIRE. RARE.
Mes ordres d'achat