CHAR René.

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAR René.
POÈMES ET PROSE CHOISIS. Paris, NRF, 1957. In-12, broché. Non coupé. Edition en partie originale. UN DES 13 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR MADAGASCAR.
Mes ordres d'achat