CHAR René.

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAR René.
À UNE SÉRÉNITÉ CRISPÉE. Paris, Gallimard, 1951. In-4, broché. Edition originale numérotée. CHAR René. POÈMES ET PROSE CHOISIS. Paris, Gallimard, 1957. In-12, broché. Edition en partie originale. UN DES 80 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PUR FIL. CHAR René. RETOUR AMONT. Paris, Gallimard, 1966. In-8, broché. Edition originale collective. UN DES 95 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL.
Mes ordres d'achat