CENDRARS Blaise.

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
CENDRARS Blaise.
PROFOND AUJOURD'HUI, avec 5 dessins d'a. Zarraga. Paris, La Belle édition, 1917. In-8 carré, broché, couverture illustrée par Zarraga. Edition originale éditée par François Bernouard et imprimée en bleu, limitée à 351 exemplaires numérotés illustrés de 5 dessins en couleurs de Zarraga. (traces de scotch aux premières et dernières pages)
Mes ordres d'achat