CAHUN Claude.

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
CAHUN Claude.
LES PARIS SONT OUVERTS. Paris, Editions José Corti, 1934. In-8 en feuilles. EDITION ORIGINALE RARE. Rousseurs.
Mes ordres d'achat