BRETON André. DEHARME Lise. GRACQ Julien. TARDIEU Jean.

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 128EUR
FAROUCHE À QUATRE FEUILLES. Paris, Grasset, 1954. Petit in-4, broché. Edition originale. UN DES 43 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VERGÉ MONTVAL, ILLUSTRÉS DE 4 EAUX-FORTES ORIGINALES HORS TEXTE, TOUTES SIGNÉES, PAR HANTAÏ, SVANBERG, ELENA VIEIRA DA SILVA ET PAALEN.
Mes ordres d'achat