BELLMER Hans.

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
BELLMER Hans.
MADAME EDWARDA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Georges Visat, 1965. 18,6 x 8,2 cm. Sous encadrement. Pointe-sèche originale numérotée à 3 exemplaires et signée au recto par Bellmer.
Mes ordres d'achat