[BELLMER Hans]. ZURN Unica.

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 757EUR
[BELLMER Hans]. ZURN Unica.
HEXEN TEXTE. Berlin, Galerie Springer, 1954. In-8 carré, broché. Edition originale illustrée de dessins reproduits d'Unica Zurn. UN DES 30 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS COMPORTANT UN DESSIN ORIGINAL AU CRAYON (13 X 9,3 CM), DATÉ 1954 ET SIGNÉ AU CRAYON PAR BELLMER CONTRECOLLÉ DANS L'EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat