Lot 293
300 - 500 EUR

Commode de style louis XVI En acajou et placage d'acajou, garniture de bronze doré, ouvrant en façade par trois tiroirs, montants à colonne cannelées, reposant sur des pieds toupies.
Dessus de marbre blanc.
Estampille L. MARLIER
Mes ordres d'achat